Организация

ООО МЕТЭКС

4,5
Организация

ООО МЕТЭКС

Компания "МЕТЭКС" реализует услуги по заготовке, переработке, хранению и реализации лома чёрных и цветных металлов в ХМАО, ЯНАО, Пермском крае, Оренбургской области, Волгоградской области, Томской области, Калининградской области и в других Субъектах Российской Федерации.

Наша Компания активно развивает и укрепляет свои позиции в качестве надёжного партнёра, как для металлургических заводов и комбинатов, так и для предприятий, готовых поставлять лом металлов на постоянной и временной основе.

Мы работаем только с юридическими лицами, реализуя как долгосрочные взаимовыгодные контракты с организациями, у которых отходы в виде лома металлов образуются в результате их основной деятельности, так и с компаниями, которые заинтересованы в разовых проектах по очистке своих территорий, демонтаже металлоконструкций или вывозе лома со своих производственных площадок.

Кроме того, "МЕТЭКС" предоставляет услуги трейдера: Ваша организация может реализовывать свои партии лома чёрных и цветных металлов в рамках наших договоров с крупнейшими металлургическими предприятиями на выгодных для себя условиях.

Мы стремимся к долгосрочным партнёрским отношениям с наши поставщиками, покупателями и сотрудниками!

Сайт https://metexx.ru/

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Отличный коллектив и лояльность руководства . Работа в белую с поощрениями по результатам труда. Локация топ — самый центр. Интересные проекты и возможность саморазвития.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании